• Педагогический совет

Педагогический совет Учреждения является постоянно действующим органом коллегиального управления, осуществляющим общее руководство образовательным процессом.  В Совет входят все лица, осуществляющие педагогическую деятельность в Учреждении на основании трудовых и гражданско-правовых договоров.

Главные задачи Педагогического совета

1. Решение вопросов по  совершенствованию организации образовательного процесса школы.

2. Разработка и принятие образовательных программ .

3. Определение основных направлений развития школы, повышения качества и эффективности образовательного процесса.

1.  Реализация государственной политики по вопросам образования;

2. Совершенствование организации образовательного процесса Учреждения,

3. Разработка и принятие образовательных программ Учреждения,

4. Определение основных направлений развития Учреждения, повышения качества и эффективности образовательного процесса;

5. Принятие решений о создании спецкурсов, факультативов, кружков и др.;

6.  Принятие решений о требованиях к одежде обучающихся;

7. Принятие решения об отчислении обучающегося в соответствии с действующим законодательством;

8. Обсуждает и принимает варианты учебных планов;

9. Принятие решений о переводе из класса в класс, о допуске к государственной итоговой аттестации обучающихся, о награждении обучающихся;

10. Вовлечение родителей (законных представителей) в образовательный процесс;

11. Иные педагогические вопросы, требующие профессионального обсуждения и (или) принятия коллегиального решения.

Величинская Галина Геннадьевна.
    Величинская Галина Геннадьевна