• Урок цифры 16 января-5 февраля

Автор: Данилова Т.В.
    Как создаётся прогноз погоды? Помогает ли метеорологам искусственный интеллект? И какие бывают прогнозы?
    Урок цифры 16 января-5 февраля.
    Узнаем на «Уроке цифры»! До 5 февраля вы можете пройти занятие самостоятельно, с родителями или с педагогом на сайте урокцифры.рф.
    Отметим, что с сентября по декабрь 2022 года Минцифра Удмуртии провела 27 открытых «Уроков цифры» почти для 1300 школьников. Кроме того, 92 788 ребят прошли курсы на онлайн-платформе.